Отзыв:

Быстро поставил больного на ноги.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Быстро помогает.
Недостатки: Цена.

Всем привет. В самый сезон весенних простуд ребенок принес откуда-то инфекцию. Утром ушел нормальный, вечером рано лег спать, а утром встал с температурой 40 градусов. Дала литичку, вызвала скорую. Приехавшие врачи развели руками, велели на следующий день вызывать участкового педиатра. Даже укол от температуры не поставили! На вторые сутки температура держалась, даже литичка сбивала ненадолго. Наконец, дождались участкового врача, та поставила диагноз "вирусная инфекция" и отправила меня в аптеку. Назначен препарат Ингавирин 60.

Препарат отечественный, производится в Московской области, г. Щелково.
Состав:
Срок годности до 2020 года.
Цена высока: 445 рублей.
В упаковке 7 капсул.
Это курс. Принять нужно все, даже если наступило облегчение. По словам врача, прерванный курс спровоцирует рецидив, и болезнь начнется сначала.
Инструкцию целиком снимать не стала, приведу только противопоказания.
Облечение наступило уже на второй день. После приема капсулы ребенок проспал до вечера, немного попил, улегся спать на ночь. Утром температуры не было. Еще через день пропала слабость. Горло не успело разболеться. Через три дня ничто не напоминало о болезни.
Препарат Ингавирин рекомендую при вирусных инфекциях, он реально помогает прихватить инфекцию в самом начале и не дает ей развиваться. Выздоровление наступает гораздо быстрее, чем естественным путем.