Отзыв:

Вкусная.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Состав.

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно захотелось мне чего-то вкусного и вредного одновременно. Походила по Магниту, углядела икру мойвы. Давненько я ее не брала… Моя любимая именно с копченым лососем.

Знаю-знаю, что подобные продукты не несут в себе пользы, но просто обожаю морепродукты и все, что с ними связано, поэтому порой не могу себе отказать в удовольствии купить какую-нибудь баночку и быстренько съесть содержимое.

Состав на банке указан следующий: икра мойвы соленая, майонез, кусочки копченого лосося, краситель пищевойнатуральный. На первый взгляд все красиво и не вредно. Но! В составе предсказуемо должны быть всякие Е-шки и прочая химическая жуть. Хотя ничего такого не указано, не верится, ведь срок хранения у продукта не маленький.

Вкус рыбный с копченой ноткой. Но мы же знаем, что аромат «копчености» придает очередная добавка. Икринок много.

Консистенция продукта густая, прекрасно намазывается. Я люблю икру мойвы как с хлебом, так и со свежеиспеченными блинчиками.

Стоимость баночки такой икры около 100 рублей. А сами банки я использую иногда, чтобы взять варенье или салат на работу и не тащить обратно пустой лоток))

Икру Санта Бремор рекомендую для периодического употребления. Не стоит забывать, что все же это не слишком полезный продукт.