Отзыв:

Магазины для шопоголиков со скромным бюджетом

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Большой ассортимент
Недостатки: По выходным много людей

Всем привет. Сегодня захотелось мне поговорить о магазинах. В нашем городе вот уже несколько лет работают магазины под общим названием «Смешные цены». Начиналось все с небольших закутков, а на данный момент сеть занимает приличные площади. Один из магазинов расположился аж на двух этажах.

Ассортимент представленных товаров различен: это мелкие бытовые приборы, кухонные принадлежности, постельное белье, посуда, игрушки, аксессуары, обувь, одежда.

Не стоит думать, что в этих магазинах только низкокачественные китайские товары. Там собраны самые различные страны-производители. Много отечественных товаров.
Конечно, ерунды хватает, как и в любом другом магазине, но в то же время можно выбрать вещь хорошего качества, которая прослужит вам долгие годы.

Что лично я покупала в «Смешных ценах»? Да чего только не было куплено там за эти годы!

1. Обувь себе, мужу и ребенку. Между нами говоря, я не аккуратна в носке обуви, не важно, дорогая она или дешевая, и тот факт, что мои покупки из «Смешных цен» со мной годами, много значит.

2. Зимние куртки для всей семьи. Теплые, хорошо пошитые вещи. В зимней куртке проходила 7 лет с осени по весну, выбросила только недавно, потому что сильно потерлась на карманах и манжетах, в остальном она еще была неплоха, но опротивела за столько лет.

3. Платья, белье, купальники, чулки себе. Футболки и шорты сыну и мужу.
4. Джинсы. Цены в других магазинах на аналогичную продукцию выше в два раза.
5. Игрушки. Для любой мамы это непроходящая головная боль, маленький ребенок ломает все с завидной регулярностью, так что походы в «Смешные цены» не один раз меня выручали. Машинки хорошего качества, металлические с открывающимися дверями и музыкой в среднем стоят около 300 рублей. Также всегда большой выбор конструкторов Лего, много машинок на пультах управления, развивающих компьютеров, мягких игрушек, кукол и кукольных наборов. Этим летом даже самокаты у них были.

6. Сумки. Раз на раз не приходится. Иногда очень хороший выбор, глаза разбегаются. А иногда зайдешь, а там одна непотребная клеенка стоит.

7. Кошельки, ремни, очки, заколки. Одно время сын регулярно терял солнцезащитные очки. Я набрала ему десяток разных форм и цветов в «Смешных ценах» реально за смешную цену: от 50 до 150 рублей.

8. Школьная форма. Ну, где еще я куплю костюм-тройку меньше, чем за полторы тысячи рублей? И рубашки к нему по 300.

9. Посуда. Брала и подарочные наборы, и предметы на каждый день. Довольна.

10. Постельное белье. Очень люблю жатый креп, который не нужно гладить.

В прошлом году в сети этих магазинов появилось приятное нововведение - возможность расплачиваться пластиковой картой.
В завершении хочу сказать, я никого не призываю немедленно бежать в магазины этой сети, хочу лишь сказать, что лично я весьма довольна соотношением цены, качества и ассортимента. Приятных вам покупок!