Отзыв:

Зря купила

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Резкий запах, не выполняет обещания

Дезодорант-антиперспирант Fa NutriSkin я купила практически даром - в моём любимом магазине косметики была распродажа, поэтому он мне достался всего за 49 рублей. Ну кто бы на моём месте удержался от покупки?
Производитель - Fa соответственно - обещает нам много: и защиту на 48 часов без пота и неприятного запаха, и свежий неповторимый аромат. Даже про кожу не забыл: этот дезодорант прямо-таки призван позаботится о нашей коже. Только почему-то на самом деле лично для меня всё оказалось совсем не так.

Вот, например, возьмём первое обещание: защита от пота и запаха на 48 часов. Ну для кого это придумывалось? Для диких людей, которые не моются? К тому же о запахе то - речь не идёт, вот только потоотделение никаким образом не уменьшается. Просто пахнет оно не так, как пахнет пот, а поприятнее. А вы знаете, что любой более-менее приличный дезодорант обеспечивает защиту от запаха на 24 часа точно, стоит им пользоваться правильно. Его наносят не утром перед работой, а - вечером после принятия душа. За ночь все ингредиенты дезодоранта впитаются и потоотделения действительно станет меньше до вечера (до ближайшего душа). Так что относительно этих моих знаний дезодорант Fa - врунишка, склонный к преувеличению!

А теперь рассмотрим "приятный свежий запах" антиперсперанта. Только не забудьте заткнуть носы, когда будете распылять этот антиперсперант: запах отнюдь не свежий и не приятный. Так пахнет любой балончик с химикатами, на мой взгляд. В общем запах так себе, на слабую троечку. Притом надо же эту газовую атаку назвать-то так красиво "NutriSkin"! Ничего натурального тут, увы, не наблюдается.

И, конечно, про кожу должна сказать. Уж на кожу этот дезодорант тоже не оказывает обещанного влияния: она не становится ровнее, либо мягче. Кожа и кожа.

В общем, мои выводы относительного этого дезодоранта просты: купила я его зря. Мне не нравится ни его запах (а это главное!), ни его действие на моё потоотделение. На мой взгляд, он не справляется с банальными задачами антиперсперанта. Не рекомендую.