Отзыв:

Зрителя держит в тонусе

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 15.11.2020
Достоинства: Отличные актеры, качественный сюжет, юмор, музыка и спец.эффекты.
Недостатки: несколько затянут

Почти год прошел после премьеры в России третьей части франшизы "Джуманджи" и вот пришло время Вашему покорному слуге найти время и увидеть своими глазами фильм "Джуманджи: Новый уровень".

Смотрели всей семьей и я мог видеть реакцию своих детей и супруги на развивающиеся события приключенческой саги. Надо сказать, что неспешная завязка кинокартины, в которой принял участие великолепный Дэнни Де Вито, сразу меня заинтриговала.

При этом надо признаться, что я являюсь поклонником самой первой версии "Джуманджи" (1995), с великолепным и уже покинувшим этот мир актером Робином Уильясом.

Ко второй части Зову джунглей вышедшей в 2017 году я отнесся прохладно. Помню даже с первого раза не досмотрел, но затем осилил.

Итак, в этой версии друзья встречаются через три года после их последних невероятных приключений. Они отправляются вслед за своим другом Спенсером, который из-за депрессии сбежал в игру Джуманджи.

Дальше нам предстоит увидеть невероятный каскад умопомрачительных, захватывающих коллизий с прекрасными спец. эффектами и неожиданными поворотами художественной канвы. Картина пронизана юмором, драйвом и позитивным настроением.

Основные герои не халтурили и достойно отыграли свои роли. Не подкачал великолепный Дуэйн Джонсон. Радовала блестящей формой красотка Карен Гиллан. Отлично юморил Кевин Харт. Персонаж Джека Блэка -археолог правда стал немного утомлять.

Третья часть понравилась детям и супругу. Мой интерес к ней также не ослабевал. Семейный просмотр хорошо скрасил наш вечер. Рекомендую к просмотру.