Отзыв:

Зрелищный сериал получился!

09.10.2015
Россия
Дата: 15.05.2021
Достоинства: много природы, неожиданных поворотов сюжета
Недостатки: нет

Сериал "Хрустальные вершины" меня порадовал. Давно я не видела такого захватывающего сюжета. И если первые две серии казались скучными, то остальные были очень динамичными и зрелищными.

Дело в том, что действия этого сериала происходят в горах. Хребет Черногора и самая высокая его гора - Дземброня. Пейзаж впечатляет. Много съемок природы: лес, горы, каменные ущелья... Все в снегу. Такая самобытная, нетронутая человеком природа. Там на вершине этой горы разыгрывается трагедия в жизни героев сериала. Если он сначала казалось банальной мелодрамой, то потом становится чуть ли не триллером, неплохим детективом. Выживание в диких условиях, травма героя и его спасение женой, переживание и прощение предательства, суровая правда и погоня от маньяка... Жалко было очень главную героиню! Но ее стойкости можно только позавидовать. И если они смогли выжить в суровых условиях, то жизнь в городе их изрядно подкосила, но все равно у них хватает сил на поиски решения.

Сериал хороший, со смыслом - не надо никогда сдаваться и только ты должен управлять ситуацией, а не она тобой. Тогда тебя ждет успех! А еще, то что добро всегда побеждает.

А Хрустальные вершины оказались лишь сказкой, которую увидеть дано не каждому.

Конечно же, рекомендую сериал "Хрустальные вершины" к просмотру.