Отзыв:

Зрелищный сериал: гладиаторы, интриги, любовь и эротика.

30.11.2019
Россия
Дата: 16.09.2021
Достоинства: Зрелищность, страсть, интриги, красивые и талантливые актёры.
Недостатки: Низкий бюджет сериала все же прослеживается.

Этот сериал мой муж пересматривал примерно год назад. Увидев одну из откровенных эротических сцен, была удивлена, что он включил порнушку - смотреть подобные фильмы в вечернее время, когда маленький ребенок ещё не спит и в любой момент может войти в комнату, ему несвойственно. Но оказалось, что это не просто фильм, а сериал с претензией на историю. Посмотрев несколько эпизодов вместе с супругом, я поняла, что этот сериал затянул меня с головой.

Сюжет этого фильма основан на жизни великого Спартака, освободителя рабов и борца за свободу. Сюжет сериала пестрит множеством гладиаторских боёв - любители зрелищ точно оценят! Женщинам наверняка понравятся красавцы-актёры, мужественные, страстные, играющие своими мускулами наравне с чужими жизнями. Но захватывает одинаково всех интрига в каждой серии "Спартака". Ну а изюминкой, и в то же время, перчинкой служат множество эротических сцен.

Этот сериал точно не подойдет для просмотра с детьми, за то прекрасно отвлечет от житейских проблем и перенесет в интриги Древнего Рима. Однозначно рекомендую сериал " Спартак" к просмотру!