Отзыв:

Зрелищный фильм с оригинальным сюжетом

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Динамичный сюжет, актёрская игра, фильм не затянут
Недостатки: Значительных нет

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о фильме «Не оставляющий следа».

Фильм 2008 года выпуска, по жанру относится ближе к триллерам. Сюжет довольно интересный и в общем-то даже оригинальный: в городе появляется маньяк, размещающий убийства на своём сайте. Зрители наблюдают за жертвой в прямом эфире, и чем больше посетителей на сайте, тем быстрее происходит убийство. Ну а расследует это дело спецагент по борьбе с интернет-преступлениями.

Когда описывала сюжет, поняла, что все это звучит как-то жутковато. Хорошо, что в данном случае это вымысел, однако психов в мире все равно хватает.

А теперь о впечатлениях. В целом фильм мне понравился, он динамичный и зрелищный - скучать не придётся. Кому-то он может показаться мрачноватым, но это специфика такая, все же фильм не про отдых на пляже. Актёрская игра лично мне понравилась, да и вообще данный фильм достаточно качественный, по моему мнению. Более того, он не затянут - идёт всего полтора часа.

Фильм «Не оставляющий следа» могу порекомендовать к просмотру ценителям подобного жанра, я бы оценила его на 6,5 баллов из 10, в принципе примерно такая оценка у него и стоит на КиноПоиске.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения!