Отзыв:

Зрелищный фильм! Не нужно доверять ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ...

11.01.2016
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Сюжет. Игра актеров. Зрелищность. Смысл фильма.
Недостатки: Нет.

Апгрейд (2018 г) стОящий фильм, который можно посмотреть.

Крутая фантастика, компьютеризация, киберпанки, новейшие технологии, технический прогресс на высоте. Когда одним движением пальца, всё находиться и решается. Картина очень занимательная, не затянутая, интересно понаблюдать за человеком, которым управляет искусственный разум "Стэм". Оригинальный сюжет, не банальный и интересный. Для меня отличная кинокартина, мне понравилась.

Хотя многие могу сказать, что этот фильм жестокий, кровавый местами, ну и что.

По жанру соответствует, детектив, триллер, фантастика. Да, некоторые расправы над преступниками можно сказать немного жестокие. Всё же это ещё и боевик, так что всё допустимо.

Все же добро и зло в этой картине есть. Только кто победит, большой вопрос.

Добрые, верные помыслы, исходят от человека, который остался обездвижен. Он не может двигаться самостоятельно, ничего не может. Но главный герой хочет найти справедливость и наказать преступников за убийство свой жены, раз правоохранительные органы, этого сделать не могут. А вот зло, причем коварное, (не так быстро его увидишь и определишь от куда оно) идет от искусственного разума. И пусть он крошечный, но какие масштабные действия проводит. А какой контроль он производит, очень опрометчиво человеку так доверять себя, свое тело, продвинутой технологической электроники.

Всех актеров, которых увидела в картине, не знаю, для меня малоизвестные, но сыграли отлично.

Я рекомендую посмотреть этот фильм, кому нравится фантастика, киноленты об искусственном интеллекте.

Рекомендую.