Отзыв:

"Золотые" создания

08.09.2016
Россия
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Красивые, неприхотливые

Начну свой рассказ с того, что к рыбкам до недавнего времени относилась "ровно". Ну есть они и есть, нет- еще лучше.

У нас в семье стал увлекаться рыбками муж. Но у нас дома и так "целый зоопарк", и поэтому насчет рыбок я была категорически против! Прошло время, а уговаривать он может, на День Рождения купили ему небольшой аквариум.

И как говорят, не выдержала "душа поэта", что называется "дорвался", в новый аквариум он стал заселять рыбок. Каких только не покупал, и почти всех постепенно похоронил, так как говорит, микрофлора еще не устаканилась, время же надо...

В живых остались только два меченосца! Как они выжили, просто загадка. Но начиталась я про них немного и поняла, что рыбки эти оказывается совсем неприхотливые, по типу гуппи, даже живородящими считаются.

Потом постепенно к ним, муж добавил сомика и пару гупяшек. Но для нас с мужем эти два золотых создания стали уже как родные, живут больше пол года, а мы не перестаем любоваться ими!

Я и сама то их полюбила, такие краасивые и резвые, иногда как начнут гоняться друг за другом.

Просто смотрю и любуюсь. А цвет у них такой насыщенно оранжевый, аж настроение поднимает!

Теперь это и мои любимые рыбки!