Отзыв:

Золотой Сникерс

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: калорийные

Я даже не знаю людей, которые бы не любили конфет! Я вот - сладкоежка знатная, могу их килограммами есть. Конфеты, конечно же. Например, Золотой степ!

Эти конфеты очень вкусные! В них удивительно много арахиса и поэтому они супер-питательные, калорийные, конечно, но зато ими можно при случае перекусить - двух конфет будет достаточно. Также они покрыты нежнейшим молочным шоколадом, очень вкусным, его нельзя не съесть! Наконец, по размеру они меньше "Сникерса", поэтому менее калорийные. Да, сних тоже можно потолстеть, особенно если поедать их килограммами, но мы же взрослые люди - меру знаем=) Трех конфет вполне достаточно в день=)

Советую эти конфеты тем, кто любит покупать разные батончики - они маленькие. но очень дорогие по цене выходят. А эти конфеты продаются на развес, и по цене выходят намного дешевле, чем Сникерсы и Марсы всякие! Но много не ешьте - для зубов и фигуры очень вредно) Лучше по чуть-чуть, но каждый день - и не так вредно, и вкусно подольше) Стоят они сейчас в районе 300 рублей.