Отзыв:

Наверное, они помогают. За такие деньги - надеюсь.

05.07.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Наверное, они есть
Недостатки: Цена, вытекают, не заметила эффекта

Взявшись за комплексное обследование организма у гинеколога, я и не подозревала, какие траты меня ждут. Анализы, УЗИ, лекарства - все это вылетело в копеечку. Зато теперь я на собственном опыте узнала, что лечиться от запущенных болезней дорого. Благо, у меня их не было. Есть только нарушения микрофлоры, о которых я думала, что это молочница. Молочницы нет и в помине, так что иногда полезнее все же к врачу сходить вместо самолечения Флюконазолом.

Мне назначили однократно внутрь Тинидазол для снятия симптомов. Затем свечи Полижинакс и таблетки Вагинорм. В первый день Вагинорм для разрушения бактериальной пленки, затем шесть вечеров подряд Полижинакс.

Кстати говоря, Полижинакс не предназначен для лечения молочницы.

Капсулы представляют собой круглые как будто восковые таблетки. Они продаются в блистере по шесть капсул. Аппликатора для введения в комплекте нет. Но ввести капсулу - не проблема, так как она не сухая, а гелевая снаружи. Главное неудобство этих капсул - после их введения нельзя вставать, просто смысла нет, так как Полижинакс начинает вытекать практически сразу после введения. А ведь наверняка нужно время, чтобы эта жидкость подействовала. Поэтому, чтобы не плавать с утра, рекомендую воспользоваться прокладкой.

Что насчет эффекта? Да я как-то и не знаю, был ли он, так как все неприятные ощущения исчезли после Тинидазола. Потому я не уверена, что мне помогли капсулы за 300 рублей, а не таблетки за 40 рублей=)

Спросите у своего врача, а точно Вам обязательно нужны именно эти капсулы, и будет ли от них эффект?