Отзыв:

Золотой крем для увлажнения кожи век и устранения темных кругов под глазами.

11.09.2017
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Работает
Недостатки: Дорогой.
250 руб.

Много раз, обращала внимание на кремы для ухода за кожей век с золотыми и серебряными капсулами. Эти средства красиво смотрятся на полке с косметикой, было интересно узнать каковы они в действии.

Выписала такой с сайта алиэкспресс, когда увидела рекламу, что он борется с морщинами и убирает темные круги под глазами. Продукт интересно смотрится и красиво оформлен.

В 30-ти граммовой емкости, крем выглядит как золотые капсулки залитые прозрачным гелем. После месячного использования я поняла, что весь объем продукта не есть крем, он находится только в золотых шариках. Прозрачный же гель-является наполнителем для украшения, но полезных свойств не имеет.

Я пробовала применять и прозрачное желе и золотые шарики совместно и порознь, по итогу скажу-работает только средство золотого цвета. То есть теперь, я использую только золотую часть крема для увлажнения кожи и уменьшения темных кругов под глазами. Гелевая же часть наполнителя емкости, вряд ли имеет косметическое воздействие на кожу, я его не заметила.

Часть крема прозрачного цвета занимает около двух третей общего объема флакона с кремом, она бесполезная и даже неприятная при нанесении на кожу, так как имеет эффект липкости. Снять гель можно только тщательно умывшись. Лопаточкой для нанесения крема я удаляю прозрачное средство, просто его выбрасываю, применения ему не нашла.

Золотые шарики действительно имеют способность быстро впитываться в зону век, подтягивают и питают кожу. Не являясь декоративной косметикой, они все же матируют кожу век и временно скрадывают круги под глазами, хотя не дают накопительного эффекта.

Перестав использовать крем, темные круги под глазами видны так же, как и до начала применения средства. Емкость 30 грамм покупала за $-3.30 и считаю эту цену дорогой, так как использую только малую часть объема средства.