Отзыв:

Знают свое дело! Отзыв о компании Печати-24

19.11.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Недорого, качественно

В этом отзыве я хочу познакомить всех читающих с компанией Печати-24, которая занимается (как все уже поняли) печатью различных видов полиграфической продукции. У них работает целая типография.

Почему я буду рассказывать о них? Потому что обращалась к ним и осталась полностью удовлетворена их работой, а отзывов про них почти никаких не нашла, а это совсем не дело.

С какой целью обратилась? Изначально за визитками. Моя старшая сестра решила открыть свой небольшой бизнес по изготовлению тортиков и капкейков на дому. Клиентская база растет, а на бумажке свой номер раздавать уже не солидно. Было решено заказывать визитки и тяжкий труд по организации этой задумки пал на мои плечи. Выбор пал на фирму Печати-24, так как у них были самые привлекательные цены на печать визиток. К тому же они бесплатно предложили услуги дизайна, если вдруг нужно подправить что-то в макете.

Могу с уверенностью уже сказать, что ребята свое дело знают. К их дизайнеру я конечно же обратилась и мы сообща получили очень красивый результат (смотрите на фото).

Со сроками сдачи заказа не задержали совсем, готово было день в день да еще и бонусом дополнительных визиток получили. Это приятный сюрприз) Кстати, Печати-24 специализируются не только на визитках. У них очень большой выбор различных услуг. Там листовки, флаеры, буклеты и календари. Много чего интересного и нужного каждой фирме. Тем более по доступной цене и хорошего качества.