Отзыв:

Белый ботокс для волос Honma Tokyo H-Brush White Care

19.11.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Волосы не пожелтеют
Недостатки: Не дешевая процедура

В этот раз хочу поделиться впечатлениями о ботоксе для волос Honma Tokyo H-Brush White Care. Его еще называют "белый ботокс" или ботокс для блондинок.

До этого я два раза делала ботокс этой же марки, но H-Brush Capillary. Результатом была довольна очень, поэтому решила попробовать еще одну их новинку.

По сути White Care - это тот же Capillary, только в нем нет анти-желтого пигмента. То есть в составе те же компоненты, но нет риска, что твой цвет после процедуры как-то измениться. Это, хорошо и для меня (потому что я блондинка), как клиента, и для мастера, потому что он может не бояться неожиданностей с цветом.

Я уже сказала, что состав не сильно отличается. Но напишу, что там есть цистеин и кератин, масло листьев зеленого чая, эластин и какие-то еще природные компоненты, все не вспомню. Благодаря всему этому волосам возвращается блеск, упругость, эластичность, они выглядят обновленными, не пушатся. Как по факту? Да, подтверждаю, что волосы становятся очень ухоженными, меньше ломаются, увлажненные. Еще существенный плюс - перестают электризоваться. В зимний период эта проблема появляется у многих и не сомневайтесь, ботокс ее решит.

В целом, для блондинок "белый ботокс" подойдет идеально. Ну, а не блондинкам можно пользоваться обоими, существенную разницу вы не заметите.