Отзыв:

Хотите чистую кожу без усилий? Вам нужна эта маска!

19.11.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Борется с воспалениями, выполняет функцию скраба и маски одновременно
Недостатки: Цена
480р

В этом отзыве я хочу рассказать вам о Маске-скраб для лица очищение пор и обновление кожи Deniz от интернет-магазина Секрет-востока.рф. Цель маски - улучшение состояния кожи, т.е. борьба с черными точками, воспалениями, прыщиками и тому подобными неприятностями.

За счет чего происходит очищение и улучшение состояния кожи? А за счет всем хорошо известных АНА и ВНА кислот, только в более натуральном исполнении. Они помогают отшелушиваться мертвым клеткам и проникая в кожу, блокируют размножение бактерий, вызывающих воспаления. В составе помимо кислот есть еще крошка скорлупы грецкого ореха, которая несет на себе роль скраба.

Наносится маска как и все средства подобного рода - на предварительно очищенную кожу толстым слоем и держится до полного впитывания. Остатки не смываются, а снимаются с помощью сухого ватного тампона. Еще ее можно использовать как скраб для тела, но я такой функцией не пользуюсь.

Действие и результат. Во время первых моих нанесений маски на кожу я чувствовала пощипывания. Я предполагаю, что это из-за кислот, которые потихоньку проникали в кожу. После смывания каких-либо ожогов или дополнительных покраснений я не наблюдала. Скорее наоборот, после каждого использования кожа преображалась, не семимильными шагами, но результаты были и есть. Прыщиков стало заметно меньше, а уже появившиеся воспаления сходили быстрее. Это огромный плюс.

Как итог могу сказать, что маской я довольна, обещаные свои функции она выполняет. А заказывала ее я на этом сайте секрет-востока.рф