Отзыв:

Быстро помог!

19.11.2016
Дата: 11.03.2017
Достоинства: На растительной основе, подходит любому возрасту, есть мерная ложечка
Недостатки: Не обнаружили :)
345 руб

Ох уж этот кашель, заболели всей семьей, видимо начался авитаминоз после долгой зимы.

Т.к. обычно решения в семье принимаю я ;) долго думала какое лекарство приобрести, чтобы всей семье подходило – мне, родителям и маленькой племяшке (ее мама была в отъезде). Почитала отзывы в интернете, и решила попробовать Геделикс сироп. Раньше его не использовала, но название было на слуху. С кашлем вообще довольно-таки редко сталкиваемся, а тут прямо все сразу заболели, так что к этому была не готова.

Что касаемо сиропа – оставил приятные впечатления. Больше всего, конечно, подкупило, что он на растительной основе. Цена, на мой скромный взгляд, адекватна, препарат импортный, внушающий доверие, немецкий. Остальные подобные сиропы, на натуральной основе, как я заметила, в основном дороже.

Препарат подошел всем не только в зависимости от возраста, но и от типа кашля. У меня, например, мокрота еще не отходила до применения, кашель был сухой, непродуктивный, племяшка наоборот уже до принятия начинала откашливаться.

В итоге помог нам всем и короткий срок, чему я несказанно рада)) Однозначно буду покупать еще, но, надеюсь, нескоро)) уж очень мы не любим болеть.

sonya5
написал 15 марта 2017 в 14:04

Я тоже удивилась, когда увидела цену, препарат немецкий, а стоит не так дорого по сравнению с аналогами. Принимала от сухого кашля, пока это самый эффективный сироп, который я пробовала. Где-то дней за 5 кашлять перестала.

VeronikaNov
написала 15 марта 2017 в 15:59

Сироп помогает при любом кашле - испробовала на себе. Дочке чуть не с рождения давала, она хорошо перенесла

mark0k
написал 16 марта 2017 в 14:59

Отредактировано 16.03.2017 в 14:59

Мне тоже понравился, от кашля помогает быстро.. И ребенку самое главное что подошел.

Леона
написал 17 марта 2017 в 12:56

Поддержу вас, отличный сироп от кашля. У моего ребенка никакой негативной реакции не вызвал, помог пройти кашлю. Даже не пришлось уговаривать его принимать.