Графика
Отзыв:

Знаю я, душа моя Меня влечёт! Вновь за горизонт!

19.02.2020
Донецк
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Превосходный мультфильм и песня "Вновь за горизонт"
Недостатки: Никаких нет
Графика

Ждала больше чем дети выхода так полюбившегося мультфильма!
Жаждала узнать откуда у Эльзы магия.
Сюжетная линия выстроена настолько четко, что просто не к чему и придраться.

Вновь героям предстоит отправится в захватывающее путешествие и открыть тайну, но готовы ли они к тому, что им предстоит узнать.

Если предыдущий фильм просто затронул струны моей души, то здесь я посмела разрыдаться, а из-за чего - мультика. Настолько мне близка судьба Эльзы, что она должна сдерживаться изо всех сил каждый день. Она подобна птице в клетке, также ощущаю себя и я.

А теперь как часто мы делаем то, что хотим? Как часто после сделанного выбора внутренний голос спрашивает нас: "А действительно ли ты этого хочешь?" или "Насколько верное решение принято?" и можем ли мы честно и утвердительно ответить: "Да!".

И почему все, что непонятно людям, должно быть уничтожено, будь то магия либо что-то другое? Зато общество так цепляется за укоренившееся на мой взгляд самое главное зло - ложь и может ли быть ложь во благо? Для меня всякая ложь не может являться чем-то хорошим, а только плохим. Просто ненавижу даже каплю лжи! В моей жизни уж ей точно не место.

Уж не знаю почему меня этот мультфильм так побудил на такое разглагольствование и очень даже неудобные темы поднимать, но считаю, что со всем этим следует бороться. А чтобы узнать почему я подняла эти вопросы нужно посмотреть "Холодное сердце 2"