Отзыв:

Если другого ничего для жирных волос, то сойдет

19.02.2020
Донецк
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Дешевенький
Недостатки: Плохо пенится, заявленных качеств не обнаружила

Я привыкла покупать одну марку, которая мне идеально подходила, но когда однажды я пришла в магазин, то тогда ее там не оказалось и пришлось купить что-то из предложенного, этим что-то оказался указанный продукт.

Мне дали понюхать, запах мне понравился, на состав я уже приучила себя сильно внимания не обращать, ну, кто сейчас из нынешних производителей не добавляет всякую всячину, а как начнешь зачитываться, то глаза на лоб сразу лезут, были указаны в составе несколько масел "И на том спасибо" - подумала я.

Когда начала пытаться намылить этим шампунем голову, то как бы ни пыталась, у меня это слабо получалось, а я люблю, когда шампуни очень хорошо пенятся, тогда и очищается, как на мой взгляд, гораздо лучше, так что для меня это существенный минус.

Насчет заявленных качеств, что якобы придание природного блеска, не знаю у кого как, но у меня лично мои волосы какие были, такие и остались, далее, насчет легкого расчесывания, то у меня они запутываться стали даже больше. На мой взгляд все это рекламный ход.

Одним словом это шампунь на любителя, если хочется сэкономить. Поставлю твердую троечку