Отзыв:

Знаю что вредно, но иногда просто необходимо.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.06.2021
Достоинства: Вкусно Цена. Цвет. Заряд бодрости.
Недостатки: Вредно

Я взрослый человек и понимаю что такие напитки как энергетики весьма негативно влияют не только на желудок, но и в целом на сердечно-сосудистую систему в организме.
Но бывают случаи в моей жизни, когда отработал двое суток, а придя домой нет возможности лечь поспать, а надо двигаться и заниматься домашними делами.
К сожалению в моей жизни бывает это довольно часто, но к помощи энергетиков я прибегаю очень редко.
В этот раз, по дороге с работы до дома я взяла себе баночку "Фиолетовой звезды"

Для меня было важно привести себя в порядок, и поднять свою способность мыслить и работать.
По составу этот напиток не самый лучший (много вредностей) но и понимаю что, покупаю не сок.

Хотя не спорю производитель написал "аппетитно" информацию о своем продукте.

Название "Фиолетовая звезда" весьма подходит к этому напитку (мне же он напомнил крепкий раствор марганцовки).

Довольно много газа в напитке, я его перед тем выпить все таки выпустила.
Покупать или нет его, конечно решайте сами, но свой заряд бодрости я все же получила чего и хотелось на тот момент мне.

Natala99
написал 9 июня 2021 в 18:31

если хочется, тогда уж зачем себя мучать) можно разок "травануться" как говориться) но я такие напитки не люблю, не вижу вообще в них никакой необходимости для себя

rto
написала 9 июня 2021 в 23:39

Обожаю именно эту торговую марку! Желтый кстати тоже понравился мнеи

elenagorb1980
написала 10 июня 2021 в 22:39

Интересный энергетик, но у нас в Курске как-то больше ягуар, 100квт, флэш. В общем, то, что не превышает 40-50 рублей