Отзыв:

Быстро помог при отите

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Быстрое и безопасное лечение отита
Недостатки: Цвет
250 р

Для меня как наверное и для любой мамы, больная тема уши ребенка. Дело в том, что из за частых простуд стали часто болеть уши.
Буквально неделю назад вновь пришла эта проблема к нам под названием отит.
Так как недавно уже проходили лечение препаратом под названием Отипакс, его решили заменить каплями с антибиотиками Отофа

Изначально флакон шел под крышкой -пломбой (на подобии как на пенициллине во флакончиках) а в комплекте (в отдельном пакете) еще резиновая насадка - пипетка.
Эта насадка мне понравилась, резиновая, тонкая, мягкая - не травмирует ушко ребенку (удобно капать а это главное)
В состав входит антибиотик, а значит лечение с ним будет эффективно (отит чаще всего это инфекция)

Конечно с одного применения не будет эффекта и нужно регулярно и систематически капать ушко ребенку (и это сказано в дозировке)

Капли действуют (конечно в комплексном лечении) достаточно быстро и эффективно.
И мне это очень понравилось.
Самое главное довести лечение до конца, и потом беречь ухо от холода, ветра и воды...

Единственное что мне не понравилось это цвет препарата

Он пачкает, как кожу так и вещи на которые он попал (цвет йода, или крепкого раствора марганцовки)

Но в остальном капли эти замечательные и помогают вылечить больное ушко (не доводя до хирургического вмешательства)