Отзыв:

Знахарка или убийца?

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Даже под микроскопом не найти.
Недостатки: Сюжет. Музыка. Актёры в начале сериала. Скукота. Бред. Фальшь.

Приветствую читателя.

Давненько не смотрела сериалы на телеканале Россия 1, а тут, увидев рекламу про новую мелодраму с манящим названием "Ангелина" (красивое имя, на мой взгляд), да ещё в главной роли (как мне казалось) Мария Куликова, решила, что обязательно надо бы посмотреть эту киноленту.

Но! Увы и ах, очередной абсурд ни о чём, по крайней мере первые пару серий, а больше я выдержать и не смогла. Это выше моих сил.

С самого начала какая-то муть, зажатость и неестественность актрисы, сыгравшей Ангелину в ранней молодости. Актёрская игра (всех) очень слабая, никакущее музыкальное сопровождение (а для меня, это важная составляющая), сюжет тоже так себе (то ли есть любовь, то ли одна нервотрёпка), ощущение, что в деревнях живут одни психи (но это же бред).

В общем кое-как выдержала где-то полтора часика, причём в полглаза, и с лёгким сердцем выключила эту муть.

Кстати, Куликовой в кадре так и не дождалась..

Рекомендую ли к просмотру? Сложно сказать.
Вполне вероятно, если вы продержитесь первые 100 минут (а кинокартина состоит из 16-ти серий), дальше события будут развиваться более динамично, ведь по логике должны появиться другие актёры.

В любом случае выбор за вами.
Больше единички, увы, поставить не могу.

Спасибо, что уделили время.
Приятных вечеров.