Отзыв:

Значительные результаты заживления без жирных следов и специфического запаха

15.07.2023
Калининград
Дата: 12.05.2024
Достоинства: Быстро высыхает и впитывается, не пачкает одежду, без запаха, очень экономичный расход
Недостатки: Не нашла
300-400₽

Приветствую всех, кто зашёл почитать мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о геле "Солкосерил". Моя знакомая мне подарила заветный тюбик и я начала его использовать.

До этого применяла различные средства для заживления мокнущей раны после ожога. Что только до этого не пробовала, но всё давало минимальный результат. Возможно это не зависело от используемых средств, а сам ожог был настолько сильный что требовалось время, чтобы он начинал постепенно затягиваться.

Итак, это небольшой на первый взгляд тюбик, но у него очень экономичный расход. Всего небольшую капельку я выдавливаю на поверхность и аккуратно её распределяю. Она довольно быстро подсыхает, не оставляя жирного следа, что не скажешь о мазях, у которых значительное время уходит ещё на впитывание в поверхность кожи. И данный вид геля не имеет никакого специфического запаха, что тоже немаловажно во время лечения.

Через некоторое время я почувствовала значительный результат. Вернее, пока ещё далеко до идеала, но движения уже стали более естественные, не такие стянутые, как до того момента, пока рана не уменьшалась.

Время использования более месяца. Но одновременно я применяю ещё другие мази, поэтому пока тюбик весь не израсходован. Буду продолжать использовать до полного заживления.

Моя оценка " Солкосерила" отлично. На мой взгляд гель хорошо справляется как с лёгкими ранами, так и с мокнущими, как и указано в инструкции и на самом тюбике.Хотя его довольно сложно найти, он не всегда бывает в аптеках. Стоимость его колеблется от 300-400₽ за штуку. Если понадобиться гель ещё, когда закончится средство, видимо буду искать в аптеках города!

Всём приятного вечера! Будьте здоровы!