Отзыв:

Подойдёт, когда нужен быстро горячий завтрак

15.07.2023
Калининград
Дата: 13.01.2024
Достоинства: Быстрое заваривание, экономия времени
Недостатки: Одна порция
10₽

В повседневной жизни я редко использую каши быстрого приготовления, только в случае острой необходимости. Когда хочется срочно на завтрак что-то горяченькое и жидкое съесть. А времени впритык. И раньше пробовала покупать овсяные каши быстрого приготовления, но мне всё время попадались какие-то не вкусные, и не удачные каши.

А тут я снова стала присматриваться к этим кашкам в "Пятерочке" и взяла на пробу сразу несколько штук. Конечно, эта марка из дешёвых "Красная цена", но оказалась вполне приличная.

Каждая упаковка стоит около 10 рублей, рассчитанная на одну порцию 35 грамм. В общем-то небольшой риск. Для сравнения я подумала, что каша на огне будет готовиться минут пятнадцать и ещё остывать десять. А тут можно быстренько залить кипяточком, дать настояться минут пять и готово. Как настоится, я добавляю в кашу чернослив.

Получается очень даже приличное горячее лакомство на завтрак. Правда, вкус сливок я не очень - то чувствую. За это ставлю четвёрку, но мой чернослив всё компенсирует!

Olga-Sy
написала 13 января 2024 в 23:58

Не знала о таких пакетиках с кашей, хотя марку "Красная цена" немножко знаю. Надо будет поискать такие.

написала 14 января 2024 в 08:33

Отлично выручает такой пакетик каши, чтобы получить вкусный горячий завтрак:)

UX
написала 19 января 2024 в 10:47

Да, на всякий случай надо иметь под рукой такой продукт.

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 12:13

Люблю завтракать такими кашками на работе.