Отзыв:

Безвреден в небольших дозах... и изредка...

15.07.2023
Калининград
Дата: 04.10.2023
Достоинства: растительный препарат
Недостатки: вздутие и дискомфорт в животе

О препарате "Сенадэ" я знала давно, но не было необходимости в применении. Но время шло...В прошлом - 2022 году были проблемы с кишечником и я решила его применить.

"Сенадэ" - растительное средство и часто использовать его не стоит. Тем самым вы приучаете ваш кишечник к действию препарата. А природой так устроено, что наш организм сам знает и регулирует фазы
насыщения и очищения организма. Но правда, не всегда и не все чувствуют сигналы своего тела.

Я ела абрикосы недели две - в тяжелый для меня период, а они не помогали и тогда я применяла по 2 таблетки на ночь "Сенадэ" и делала это преимущественно в выходные. Потому что, не знаешь в какой момент кишечник захочет произвести очищение. Во время рабочего дня он тоже не подходит. К тому же у всех разное время воздействия таблеток: кому-то понадобится час, кому-то 6 часов.

Очень здорово, что не нужно было покупать всю пачку, как в других препаратах. Можно купить одну пластину стоимостью 25 рублей, там 20 таблеток . Почти во всех аптеках так продают, обратите внимание. Таблетки небольшие по размеру, их удобно глотать. Они оказывают слабительный эффект в моем случае часа через 4 , после чего происходит заветное очищение. Но нужно быть готовым к вздутию и дискомфорту в животе.

Я рекомендую этот препарат, он безвреден, но в небольших дозах и изредка. Лучше , если его вам назначит врач. Изначально я стала его принимать по предписанию терапевта.

mary83s
написала 6 октября 2023 в 10:10

Стараюсь все же по возможности избегать использования таблеток!

ek9345
написал 6 октября 2023 в 10:13

Индийские препараты эффективны и стоят не очень дорого.

Лучница
написала 6 октября 2023 в 16:19

Неплохой препарат, и цена доступная!

SilverMoon
написала 8 октября 2023 в 03:16

Да, знакомый препарат, как-то давно приходилось принимать.

Еленкин
написала 9 октября 2023 в 15:53

Не слышала о таких таблеточках, отзыв полезный. Спасибо.

EvgeniaH
написала 13 октября 2023 в 13:00

Удобно пользоваться

UX
написала 21 октября 2023 в 18:31

Судя по описанию, эффективный препарат.

Marria Art
написала 8 декабря 2023 в 20:10

Только нельзя им увлекаться и лучше пить по назначению врача!

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 14:53

Интересный цвет у таблеток. У меня изредка бывают проблемы, но пока получается справляться с ними своими силами. Но учту, что такие таблетки могут быть эффективны.

Marria Art
написала 11 января 2024 в 05:32

Таблетки содержат Сены листьев экстракт сухой. А высушенные травы как правило имеют темно- коричневый оттенок)