Отзыв:

Земляничный релакс

03.08.2022
Польша
Дата: 25.08.2022
Достоинства: большая бомбочка
Недостатки: теперь хочу и другие ароматы
125 рос.руб

Я очень люблю разные средства для принятия душа и ванны. Приобретаю не только ароматные гели, а вот и начала присматриваться к бомбочкам для принятия ванны. Начав выбор средства, рассмотрела разнообразные торговые марки и объемы бобмочек, остановила выбор на классной позиции - это бомбочка для ванны "Земляничный крем" Флори Спрей.

Дабы начать процедуру стоит набрать теплую воду в ванную и просто отпустить шарик в воду, бомбочка полностью растворяется и можно окунаться в земляничный релакс, получать истинные наслаждения от гигиенической процедуры и просто отдыхать после трудового дня.

Бурлящий шарик для ванны уже при открытии упаковки имеет очень сильный аромат, такие приятные земляничные нотки. Бомбочка бурлит и растворяется в воде, а после я начинаю принимать ванную.

Маленький секретик для тех, кто не любит часто принимать ванную, но очень любит расслабиться после тяжелого дня и снять напряжение - можно разломать шарик, сложить частички в пластиковую коробочку и по маленькому кусочку класть, когда делаете ванночку для ног, после или до педикюра, а также для ванночек для рук, дабы увлажнить кожу. Гарантированы приятные впечатления и гармоничная релаксация.

По распродаже я сразу взяла два шарика, правда одинакового вида, так как скидка была только на эту позицию. Объем шарика для принятия ванны 110 грамм., поэтому для ванночек для рук или ног ломаю бомбочку, ведь рассчитан целый шарик на большую ванную, соответственно для спа - процедуры в домашних условиях для ног или рук нужна часть бомбочки.

Бомбочка для ванны хорошо увлажняет кожу и смягчает жесткость воды, бережно ухаживает за кожными покровами тела и придает гигиенической процедуре некий шарм и земляничный аромат.

AnaS
написал 25 августа 2022 в 12:12

Мне тоже нравится эффект от бомбочек для ванной. Земляничный вкус обожаю )

Natala99
написал 25 августа 2022 в 12:59

уже сразу хочется приобрести эту бомбочку для ванны, потому что она обладает насыщенным земляничным ароматом. Меня это очень зацепило.

Туристка
написал 25 августа 2022 в 17:25

Ни разу не пользовалась бомбочками. Попробовать чтоли)

Lily22
написала 16 декабря 2022 в 17:55

хорошего эксперимента

ek9345
написал 8 декабря 2022 в 17:59

Отличный аромат, мне нравится!

Lily22
написала 16 декабря 2022 в 17:55

да, классные бомбочки

написала 4 февраля 2023 в 09:25

У меня дочка просто обожает такие бомбочки ,они так классно шипят, когда растворяются.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 18:40

Я тоже люблю пользоваться интересными штучками для ванны. Думаю, мне бы и эта красота понравилась.

krasnaya28
написала 14 мая 2023 в 09:02

Я фан земляничных духов и отдушек. Прикольное название "кулька") Это на каком из славянских языков?