Отзыв:

А как вы проводите свободный вечер?

03.08.2022
Польша
Дата: 13.08.2022
Достоинства: легкий процесс регистрации,
Недостатки: большое количество фейков, нужно отсеивать много анкет

Я люблю общение и реальные знакомства с людьми. При живом общение можно завести, как личные отношения, так и дружеские отношения даже с мужчинами. Но в карантин, который ввели из-за эпидемии, закрылось заведения и рестораны, стало очень тяжело завести новые знакомства, тем более с романтичными намерениями.

Мне стало очень скучно и решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Изучив разноплановые позиции и аналогичные локации, мой выбор пал на сайт знакомств Beboo.ru. Портал имеет определенную стилистику и оформлен в оранжево-синих тонах.

Естественно, изначально нужно заполнить данные на сайте, указать ваш возраст, город проживания, предпочтения, жизненные интересы и основные нюансы поиска второй половинки.

После заполнения информации, нужно загрузить собственную фотографию, внести номер телефона и электронную почту. Запоминайте или записывайте внесенные данные, дабы после было просто зайти на портал и начать общение с людьми на сайте.

На интернет-площадке очень много анкет и нужно очень много сил и времени, дабы найти мужчину хотя бы для переписки, не говоря уже про встречи в реалии. Естественно, рекомендовано провести переписку на сайте и только потом с временем идти на свидание в людное место, дабы быть в безопасности.

Сайт знакомств Beboo.ru имеет некоторые плюсы:
+легкий процесс регистрации анкеты - нужно заполнить данные и оперативно завершить регистрационный процесс;
+простое подтверждение аккаунта - указывается телефон и электронная почта;
+понятный интерфейс;
+определенная стилистика ресурса и узнаваемый логотип;
+много анкет и легкий поиск по фильтрам - можно установить поиск по стране, городу и возрасту;
+удобный чат для переписки;
+легкая загрузка фотографий, как на профиль, так и в чате;
+круглосуточный доступ к ресурсу - общаться в людьми можно в любое время;
+присутствует версия для телефона и компьютера.

К минусам отношу то, что очень много анкет удаляется, то есть человек вам написал и его анкета может быть заблокирована или он сам уже удалился с сайта.

И еще, конечно это не зависит от создателей локации для знакомств, это то, что очень много непонятных предложений, то есть нужно огромное терпение и много времени для поиска и общения с человеком, с которым можно найти общие интересы или взаимопонимание, необходимое для построения благостных отношений личного характера.

Амалиа
написала 14 августа 2022 в 00:07

Что-то знакомое, может лет 7 назад заходила, но что-то не устроило, раз быстро вышла. Возможно, что-то поменялось за эти годы.

написала 14 августа 2022 в 14:12

возможно. сайт знакомств сейчас много, но стоит проводить там время не забывая про безопасность и личные предпочтения

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 10:51

Интересненько было узнать про данный сайт.

написала 14 августа 2022 в 14:13

главное всегда быть на чеку и не доверять первому встречному в сети

svetaSHCHUKA
написала 14 августа 2022 в 11:16

Какой-то стремный сайт. "... нужно огромное терпение и много времени ..." - зачем все так усложнять?!

написала 14 августа 2022 в 14:13

это наверное, не от сайта зависит, а от анкет и людей, которые там регистрируются.

krasnaya28
написала 14 августа 2022 в 16:42

Ну хоть результативно? Удалось познакомиться с приятными людьми?

написала 14 августа 2022 в 20:08

с некоторыми дружу в виртуальном формате - можно вечерком переписаться и пообщаться, но без фанатизма и перехода в личный формат

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 16:49

Далека от такого рода сайтов. Могу смело обойтись))

написала 14 августа 2022 в 20:07

я тоже за общения и знакомства в реальности, но в карантин было скучно - решила испробовать такой метод общения

Briz
написала 14 августа 2022 в 17:51

"человек вам написал и его анкета может быть заблокирована или он сам уже удалился с сайта. "
Наверное, кто то пожаловался :) Или жена тихо удалила

написала 14 августа 2022 в 20:07

наверное, иногда еще и жены пишут с этих анкет, так что нужно очень внимательно общаться

ZHANNA MeD
написала 14 августа 2022 в 23:11

Я все не могу осмелиться зарегистрироваться на таком сайте...предпочитаю знакомство "в живую", но время идет и все еще может быть)))

написала 16 августа 2022 в 01:08

еще пару эпидемий и придется всем общаться только в виртуальном формате)

AnaS
написал 16 августа 2022 в 12:13

У меня был неудачный опыт регистрации на нескольких подобных сайтах. Очень уж много везде было "странноватого" контингента. И я не выдержала и потом отовсюду удалилась. Поэтому уж не знаю, буду ли регистрироваться когда-нибудь )

написала 16 августа 2022 в 13:54

на сайтах знакомств всегда есть неадекватные люди, поэтому просто блокирую их страницы.

ek9345
написал 5 декабря 2022 в 22:11

Не знала о таком, спасибо, учту)).

Лучница
написала 31 января 2024 в 11:15

Не слышала о таком сайте, я в свое время на Мамбе обитала)))