Запах
Стойкость
Отзыв:

Sunrise In Cadaques - пряные эмоции вечернего заката

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: оригинальный флакон, медовый аромат
Недостатки: в летний период запах тяжеловат
2200 рос.руб
Запах
Стойкость

Я являюсь коллекционерам парфюмерии, у меня на полочке присутствуют различные духи, от туалетных вод по демократичный цене до элитных наименований и производителей. Всем нам женщинам известны духи от Salvador Dali, его флаконы узнаваемы и имеют всегда оригинальный флакон, чаще всего с формой губ.

На одной из распродаж я натолкнусь на новый парфюм от именитой компании - это Salvador Dali Sunrise In Cadaques.

Приобрела я тестер, у него не было оригинальной коробочки, зато была огромная скидка, которая и позволила мне затестить этот медовый аромат, восхищающий пряностями и эксцентричностью.

Купила 100 мл. флакон и старалась использовать аромат больше в осенний и зимний период, ведь для лета он тяжеловат.

В нотах присутствует розовый перец - самый любимый компонент, мандарин и пачули.

fastit
написал 4 августа 2022 в 21:14

ммм, обожаю этот парфюм! такой будоражащий и яркий!

написала 5 августа 2022 в 00:35

да, он такой пряный и прямо захватывает сознание теплыми нотками!

ZHANNA MeD
написала 5 августа 2022 в 12:13

очень стойкие и неимоверно насыщенные аккорды у этого парфюма - хороший выбор на теплую осень))

написала 6 августа 2022 в 03:08

пыталась нанести его в летний период уж очень приторный запах для зноя, так что лучше на осенний сезон!

ek9345
написал 28 ноября 2022 в 06:40

Оригинальный флакон! Дизайнеру "пятерка"!

написала 28 ноября 2022 в 14:26

да, дизайн очень стильный

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:16

Симпатичный флакончик, и интересный запах. Наверняка создает незабываемый образ.