Отзыв:

Расслабление и релакс гарантированы

03.08.2022
Польша
Дата: 12.08.2022
Достоинства: разные насадки, расслабляющий массаж
Недостатки: для массажа спины нужен напарник
2000 рос.руб.

У меня сидячая работа и за время решения деловых задач у меня сильно устает спина, область шеи и руки. Иногда даже сводит руку, которой я управляю компьютерной мышью и чуть немеют пальцы. Для того, дабы расслабляться, при этом не ходить в массажные салоны, где нужно приходить на определенное время, а рабочий график мне это не позволяет, еще платить финансы, я решали купить универсальный массажер для всего тела Tonific.

Покупкой я осталась очень довольна, ведь девайс очень удобно держать в руке и если у меня работа на дому, то выполнять расслабляющие процедуры прямо на рабочем месте, стоит только подключить к сети аппарат и массировать шейный отдел, при этом до этой зоны я достаю самостоятельно и мне не нужно звать на помощь родственников.

В комплекте идет три вида шариков, но мне очень тяжело менять их, ведь нужно открыть насадку и поменять шарики, поэтому я выбрала пока один вид, самый оптимальный на мой вид, по выпуклостям и эффекту.

Универсальный аппарат для массажа всего теле выпустила торговая марка Tonific. Это видно прямо на девайсе и в инструкции.

Кнопкой включения можно ускорять и делать более медленную скорость массажа. Я люблю начинать с малой скорости, потом увеличивать, а в конце сеанса опять уменьшать обороты.

Аппарат имеет обычный штекер для розетки, то есть не нужно переходники, а просто вставить в сеть и начать процедуру релаксации, без излишних проблем.

Выбрав оптимальный вид шариков, я выполняю расслабляющие процедуры. Воротниковую зону и руки массирую самостоятельно, а вот для спины привлекаю родственников. Иногда можно даже через домашнюю одежду сделать микро-сеанс, но конечно эффективнее делать по голосу телу.

Массажные шарики достаточно твердый, выполнены из пластика, но из-за того, что их три в насадке эффект от сеанса достаточно ощутим. Я не скажу, что есть эффект похудения или избавления от жировых слоев, но сеанс точно расслабляет, а это так важно в наше время постоянного стресса и проблем.

Рекомендую массажер от торговой марки Tonific. Всегда нужно иметь его под рукой, особенно если вы часто работаете на компьютере или просто устаете за трудовой день.

thinker
написал 12 августа 2022 в 17:04

Хорошая и нужная вещь

написала 12 августа 2022 в 21:00

да, очень классный массажер, очень помогает мне после трудового дня снять усталость и расслабить тело

fastit
написал 12 августа 2022 в 21:21

клевый девайс, надо будет тоже прикупить! кстати, еще прикольная тема - это миофасциальный релиз!

написала 13 августа 2022 в 14:47

отличный аппарат, можно массировать руки, ноги, спину и шею

ZHANNA MeD
написала 13 августа 2022 в 05:00

Шикарный аппарат для домашнего использования!

написала 13 августа 2022 в 14:48

да, для домашних сеансов самое то, только для массажа спину нужен будет помощник, а так руки или ноги можно самой расслаблять

berta2015
написала 13 августа 2022 в 08:04

Здорово, что он универсальный, захотелось такой)

написала 13 августа 2022 в 14:48

крутой аппарат для домашнего использования, есть сменные насадки, то есть можно подобрать оптимальный тип расслабления

ek9345
написал 13 августа 2022 в 08:59

Мне очень понравился

написала 13 августа 2022 в 14:49

добротный девайс для массажа всего тела, можно руки или ноги самой массировать. Особенно люблю делать массаж шеи.

Masterpiece
написала 13 августа 2022 в 12:35

Интересная штука. Сразу захотелось такой приобрести.

написала 14 августа 2022 в 14:14

аппарат крутой - удобно даже самому себе делать массаж

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 11:03

Главное туточки не лениться)) Хотя, когда припрет, то девайс явно облегчает жизнь)

написала 14 августа 2022 в 14:14

это точно, иногда так шея за день устанет, что только массажер спасает

svetaSHCHUKA
написала 14 августа 2022 в 11:18

Довольно-таки нужный дивайс, сама бы такой купила и пользовалась

написала 14 августа 2022 в 14:15

хороший аппарат, помогает расслабиться после тяжелого трудового дня

AnaS
написал 24 августа 2022 в 10:55

Хорошо, когда свой массажер всегда под рукой ) В любой момент можно его использовать, без привязки к конкретному времени )

написала 24 августа 2022 в 13:13

да, добротный аппарат - помогает, когда шея болит после тяжелого трудового дня