Отзыв:

Злоупотребление вредит.

12.02.2017
снежное
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Во-первых, энергетик стимулирует умственную активность и повышает настроение. Во-вторых можно выбрать алкогольный или безалкогольный напиток. В-третьи
Недостатки: Превышение дозы revo чревато проблемами с сердцем. Такой сильный энергетический удар сможет выдержать не каждый здоровый организм. Поэтому энергетик н

Каждый раз когда я не выспался а работать еще целый день вполне нормально выпить баночку энергетика. Есть миф что энергетик вызывает привыкание как наркотик на самом деле это не так. Так как кофеина там не много. За день могу выпить банки три энергетика. Плохого со мной конечно ничего не происходило, но кроме того что у меня сердце стучало так сильно будто оно сейчас выпрыгнет, и заснуть не мог до утра. Употреблять рево каждый день я не советую. Но кроме тех случаев если вы всю ночь не спали. К ему идет очень большое привыкание, это на мой взгляд. После него очень сильно болит желудок. Собственно говоря энергетик не плохой. Но как и везде есть свои плюсы и минусы. Больше одной банки в день я не употребляю. И делаю это крайне редко. В тех случаях когда действительно надо быть на ногах. Главное помнить про количество.

Этот напиток в основном обманывает наш организм, а эффект не всегда предсказуем. Так что каждый раз стоит задуматься пред употреблением.