Отзыв:

Очень крутой сериал

12.02.2017
снежное
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Комичный сериал. Показывает что такое любовь и как за нее нужно бороться. Что такое настоящая дружба.
Недостатки: Очень плохо что У Фомы с Татьяной никак не сложатся отношения. Плохо что Борзый кинул Сашу а так же это сделал и Димас. Очень девченке не везет.

Мне очень понравился сериал. Это история о столкновении двух времен: лихих 90-х и стабильных десятых. Он доставил мне море эмоций, кучу впечатлений. Мне Фома показал как себя ведут реальные, четкие пацаны как своими храбрыми и порой не обдуманными поступками, не знающий страха он делает четкие и реальные вещи не смотря ни на что. Я очень полюбил физрука с первой его шутки.

Этот сериал очень комичный. Каждый актер подходит на свою роль и никто не переигрывает. В этом сериале я полностью увидел как жили люди в 90-х. Я вообще обожаю как играет Нагиев. А так же я впечатлен от его друга из прошлого и помощника в настоящем Псих. Он тоже сыграл немаловажную и очень веселую роль в жизни Фомы.
Смотря этот сериал я многое понял как правильно выходить из ситуации и действовать в какие-либо моменты.

Ребята этот сериал очень крут и достоин вашего внимания. Очень рекомендую вам посмотреть его.