Отзыв:

Классный сериал.

12.02.2017
снежное
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Очень яркий и забавный сериал доставляющий удовольствие. Оптимистический сюжет с шутливыми сценами. Позволяющий получить массу удовольствия и радости.
Недостатки: Очень мало серий в сезоне, хотелось бы больше. Переигранность детей. Мало времени идет серия, хотелось бы больше.

Я очень люблю канал ТНТ, а особенно сериал Ольга. Я очень ждала выхода сериала на экран, так как в моей жизни немного похожий сценарий. Я думаю что в этом сериале каждый актер подходит для своей роли.

Очень понравилась Ольга со своим чувством юмора и добротой. Да вообще сериал снят как в простой семейной жизни. Очень легко смотреть. Перед этим сериалом не устоял ни один член моей семьи. Даже моей маленькой четырех летней дочери понравился. Посмотрели весь сезон на одном дыхание. Очень ждем второго сезона и я думаю, что это еще не придел.

Не могу промолчать о песнях которые были вставлены в сериал, я хоть и не поколения 90-х но они очень дополняли сюжеты.

Я очень рекомендую посмотреть этот сериал всем поколениям так как он поднимает настроение любому человеку.