Отзыв:

Зло не спит..

05.05.2015
Тамбов
Дата: 28.02.2020
Достоинства: актерская игра, задумка, сюжет, костюмы героев
Недостатки: местами затянуты сцены

В сериале "Зло" действия происходят в наше время. В центре картины мать с четырьмя детьми, проповедник и много непонятных событий.

Сериал "Зло" начинает интриговать уже буквально с первой серии и с каждым эпизодом вопросов становится намного больше, чем ответов. Сериал "Зло" это пожалуй отличная интерпретация о том, что зло не спит и скрывается в самых маленьких мелочах, которым мы не придаем значения.

В сериале несколько сюжетных линий, каждая из которых раскрыта очень хорошо. Насколько был интересен мне сериал? Он был достаточно интересен и я с нетерпением буду ждать следующего сезона.

Актерский состав мне малознаком, но это не делает сериал неинтересным. Главные и второстепенные герои играют на все 150 процентов. Сериал заставляет задуматься зрителей о родных, о работе и о том что может случиться в любую минуту.

Мне очень понравилось то, как сценаристы и режиссеры передали саму задумку этого сериала.

Если вам нравится все странное и необычное, то сериал "Зло" вам следует обязательно посмотреть!