Отзыв:

Более бредового и скучного фильма я не видел!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Постановка и декорации
Недостатки: Сюжет, плохая игра актеров

Сегодня днем с другом ходили на новинку в прокате фильм "Виктор, Франкенштейн". Честно сказать я фантастику такого рода не очень люблю, но полюбоваться старым Лондоном или этими прекрасными нарядами совсем не против.

Весь экшен если это можно так назвать происходит в самом начале и в самом конце. Фильм идет около двух часов поэтому смотреть его тяжеловато, было пару моментов что я чуть не уснул. Однако сюжет совсем не новый жизнь или смерть вот те вопросы которых мучали, главных героев фильма.

Из всего фильма мне понравилась лишь постановка и декорации, гримм и все. Предыдущие картины я конечно не видел, но эта картина точно не шедевр.

Игра актеров в фильме "Виктор Франкенштейн" была не очень хороша. В главных ролях был Дэниел Редклиф известный по серии фильмов "Гарри Потер" и Эндрю Скотт, с которым раньше я не сталкивался. Играли оба, что один что другой как легко и не профессионально, была местами видимая наигранность, не полное вживление в обзор, что очень плохо сказалось на впечатлении о фильме в целом. Единственный "бонус" был в конце это чуточку юмора проскользнуло, чем я был приятно удивлен.

Подводя итог, не советую вам идти в кино на фильм "Виктор Франкенштейн", он того не стоит.