Отзыв:

Зимняя радость для детей и взрослых детей!

18.10.2016
Тверь
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Отличное качество, удобство использования, яркая расцветка

Прошлой зимой подарил старшему сыну тюбинг Nordway, чтобы кататься с горки, сооружаемой в последние годы у соседней гимназии. Покупка была сделана в магазине Спортмастер, обошлась она мне в 2699 рублей. Выбирали вместе, остановились именно на этой "ватрушке" Nordway, поскольку нас привлекла её яркая расцветка, а также большой размер - 89 см.

Купленный тюбинг полностью оправдал наши ожидания! Его заявленные на сайте магазина характеристики абсолютно соответствуют действительности. Мороз до -30 он выдерживает - факт! Максимально допустимый вес пользователя - 120 кг. У нас таких товарищей нет, но вдвоём на данном тюбинге с сыном мы катались, а я один вешу только 85...

Ватрушка Nordway весит всего 2,5 кг, поэтому она очень легка в обращении. Не напрягаясь, можно вынести из дома, также не напрягаясь, затащить на горку. С этим тюбингом управляются даже дети! По прямой старший с удовольствием катает младшего.

При спуске с горки, тюбинг прекрасно скользит и амортизирует всякие "глыжки-ледышки", имеющиеся на ней. Если старший спускается один, то держится за удобные ручки по бокам ватрушки, чтобы не вылететь из неё. Дно у тюбинга Nordway прочное, при неоднократном использовании, на данный момент на нём нет никаких значительных повреждений. Сердцевина ватрушки закрыта, поэтому в неё не попадает снег. Но, если нужно будет подкачать камеру, то это легко можно сделать: тюбинг оснащён молнией для быстрого доступа к ней.

В общем, покупкой мы с детьми максимально довольны, рекомендуем! Улыбки, смех и розовые щёки будут Вам обеспечены!