Долговечность
Удобство
Отзыв:

Зимние ботинки ДиСи для подростка красивые, теплые, но шнурки портят картину

05.07.2013
Дата: 18.11.2022
Достоинства: качество, комфорт, ноги не мерзнут
Недостатки: цена
Долговечность
Удобство

Купить зимние ботинки на подростка, как оказалось, не самая простая задача. Во-первых, нога у ребенка еще будет расти, сомнений нет. Во-вторых, ребенок уже не надевает то, что родители принесли и поставили перед выходом из дома. В-третьих, нога достигла "взрослого" размера, а цена иногда очень сильно не соответствует качеству. Если учесть, что обувь будет в использовании только один сезон, приходится искать компромисс.

Для меня ДиСи - это и есть компромисс. Конечно, заплатить четыре тысячи за пару обуви на сезон - это довольно смелый и решительный шаг. С другой стороны, купила за полторы тысячи пару обуви, а она оказалась не совсем "зимней", здоровье ребенка дороже, чем экономия средств на обуви. Ну и подростковый возраст диктует свои правила. Стоит об этом тоже все время помнить. Бунт никто не отменял)). Нервы дороже денег, поэтому купила ДиСи.

Внешний вид не обсуждается, выбирал сам ребенок, мне понравилась такая форма носка и подошва. Немного смутила ткань верха, но эксплуатации подтвердила водоотталкивающие свойства материала.

Очень теплая обувь и удобная. Жаль, что не наши производят. Хотелось бы порадоваться за своих производителей.

Из минусов - шнурки. Предполагаю, что мамы парней согласятся, что мальчики не очень любят терять время на завязывание бантиков, поэтому придумывают разные уловки, чтобы сократить процесс. Стоит производителю подумать на эту тему. Молния и липучка были бы хорошим дополнением этой модели.
Рекомендую.