Отзыв:

Позволяет мне прекрасно высыпаться и не ограничивать вкусняшки

05.07.2013
Дата: 24.09.2022
Достоинства: можно есть все, даже очень калорийные продукты
Недостатки: трудно привыкнуть сразу

Несколько лет назад вступила в группу любителей вкусняшек. Есть такие люди, концепцию жизни которых я принимаю. Хочется есть и хочется стройнеть одновременно. Так вот. Есть такое интересное наблюдение, которое проверено временем. И оно работает лучше всяких диет.

Последний прием пищи у меня в шестнадцать часов. Почему именно в это время, спросите вы. Потому что именно в шестнадцать часов происходит скачок инсулина. И никак это не побороть. Обладаю сильной волей и дисциплинирована. Примерно год пыталась исключить из режима прием пищи в шестнадцать часов, чтобы было три приема пищи: в десять, в тринадцать и в восемнадцать. Но ничего не получилось. Перешла на комфортное питание. В шестнадцать часов последний прием пищи. После этого не ем и не пью.

Это позволяет мне есть вредные вкусняшки и не терять стройность тела и твердость духа))).

Летом случались какие-то пиршества, которые ради меня никто бы не сдвигал по времени. В итоге - плюс пять килограмм. С которыми простилась за три недели, исключив прием пищи и питье воды. Вес стал стабильным. Чувства голода нет. Трудно "переключиться" в течение первых пяти - семи дней. Потом все приходит в норму. И нет дискомфорта.

Рекомендую любителям вкусной и "вредной еды", которые контролируют вес.