Отзыв:

Есть очень простые и красивые рецепты

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хорошего качества полиграфия
Недостатки: нет

Часто покупаю журнал для поваров и кулинаров "Приготовь". Привлекает хорошее оформление. Бумага очень хорошего качества. В издании собраны блюда салатов, которые я часто готовлю, много мясных блюд и блюд из рыбы. Но самым любимым моим разделом является раздел про приготовление десертов. Самым своим любимым выпуском считаю выпуск в феврале тринадцатого года к праздничному столу. Собрана великолепная коллекция, причем очень много простых блюд с великолепным вкусом очень красиво украшенных. Фотографий с пошаговым фото нет, но большое внимание уделяется качеству снимков и языку изложения текста. Редакторам огромное, спасибо, за такую уникальную коллекцию тортов и пирожных. В каждом номере объявляются конкурсы на приготовление какого-то блюда. Нравится какие призы получают участники, главный приз всегда достоин того, чтобы за него побороться.Покупаю журнал в киоске, стоит он семнадцать рублей, собрала уже не плохую коллекцию. Буду продолжать, а потом, возможно, начну выбирать и создавать из вырезок альбом самых уникальных рецептов.