Отзыв:

Очень вкусное масло, не ожидала, что вернусь и куплю десять бутылок

05.07.2013
Дата: 22.09.2022
Достоинства: вкус, цвет, цена
Недостатки: нет

В течение года используем примерно десять бутылок растительного масла. После открытия сети магазинов "Чижик", купила растительное масло от бренда "Щедрый год" по восемьдесят семь рублей. Не знала, что масло давно уже стоит почти сто пятьдесят рублей. Да и бренд был не известен. После дегустации пришла к выводу, что масло отменное.

В бутылке один литр, что отношу к плюсам, так как уже давно не встречаю такой объем, все время попадались по восемьсот с лишним, девятьсот миллилитров.

Масло рафинированное, но еле улавливается аромат подсолнечных семечек. Это фантастически приятно пахнущее масло. Прозрачное, осадка нет. Цвет нежно-золотистый. Я на масле не жарю, не могу сказать, как оно себя веде во время температурной обработки. В салатах и в начинке для пирожков вкус этого масла меня полностью устраивает.

Рекомендую.

AnaS
написал 22 сентября 2022 в 20:16

Надо же, раньше не слышала об этой марке. А Вам еще и яйца их понравились, значит, качественно делают продукты.

ek9345
написал 23 сентября 2022 в 03:06

Мне кажется, что это не очень раскрученный бренд для новой сети. Качество понравилось и у масла, и у яиц. И цена!!! У нас яйца больше ста рублей стоят. А эти- 29!

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 сентября 2022 в 20:29

Вы как и я же видать привыкли впрок покупать всё)))

ek9345
написал 23 сентября 2022 в 03:05

Да, наверное, некоторые группы товаров, не понимаю, зачем сто раз ходить за порошком стиральным, мылом, мукой, маслом растительным. На эти группы товары делаю запасы)).

avgust
написал 23 сентября 2022 в 09:08

А у нас цены... в общем нет слов... только очки на лоб лезут...

Ludmila1959
написала 23 сентября 2022 в 12:01

эта торговая марка для меня новинка

Natala99
написал 23 сентября 2022 в 18:49

и для меня данная торговая марка является открытием. Я обязательно обращу при случае на продукт внимание.