Отзыв:

Минус пять килограммов за месяц легко!!!

05.07.2013
Дата: 31.01.2019
Достоинства: стройная фигура
Недостатки: тяжело первые три дня

Очень много споров вокруг диеты "Не есть после 6 вечера".

Я вот что думаю по этому поводу.

Все мы- дети природы.

Как известно, звери- тоже дети природы. И птицы- дети природы. Заставьте есть ночью птицу или зверя! Да и технической возможности у них нет. Потому звери и птицы, кроме тех, что днем бодрствуют, а ночью охотятся, все ночью спят. А человек не спит. он идет к холодильнику и заедает стресс.

Можно спорить до хрипоты.

Я делюсь своим опытом.

Начну с того, что я, как и все люди, окружающие меня, как многие мои подруги, могу расслабиться только вечером. А расслабление для меня долгое время было тождественно насыщению желудка.

Когда решила не есть после шести, не думала, что будет такой быстрый результат.

Плюсы.

Первым порадовал живот. Он подтянулся просто превосходно. Не даром говорят, что все, что съел на ночь, отложится на животе и боках. Подтверждаю, за первую неделю ушло два килограмма лишнего веса, все они, видимо, прятались в животе.

Второй плюс- это улучшение сна. Я стала спать просто отлично. Высыпаться и просыпаться свежей и бодрой.

Третий плюс- стала лучше выглядеть, ушли мешки под глазами, кругов и синяков тоже не стало. Цвет лица приобрел приятный оттенок отдыха в отпуске))).

Минусы.

Первый минус- это зверский аппетит первые три дня диеты, хотелось кого-то прибить)). Главное- перетерпеть.

Второй минус- подруги не поддержали, пришлось отказаться от общения за бокалом вина и сырной тарелкой.

Третий минус- это в первое время отсутствие занятий во время отмененного ужина. Теперь в это время гуляем.

Резюмирую. Я очень рада, что наконец-то применила эту диету. Результат мне очень нравится.

Если хотите избавиться от пяти килограммов за месяц, ничего не меняя в жизни, кроме исключения ужина, настоятельно рекомендую не есть после шести!

Kiylianka
написала 1 февраля 2019 в 18:38

В борьбе за идеальный вес и такой опыт был,помогает хорошо,но очень трудная диета,особенно если муж приходит домой в 7-8 вечера и садится ужинать ,вкусно......ужинать,продержалась на ней не долго, перешла на свою систему питания.

ZHANNA MeD
написала 2 февраля 2019 в 23:08