Запах
Стойкость
Отзыв:

Больше напоминает мужской шипровый аромат

05.07.2013
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Не стойкий, похож на мужской
299 р
Запах
Стойкость

Туалетная вода Avon Scent Essence Sparkly citrus меня очень сильно удивила.

Начну с того, что я очень лояльно отношусь к туалетным водам сетевых компаний. Но некоторые туалетные и парфюмерные воды Эйвон- это просто песня. Например: "Лак Эйвон". Поэтому, не сомневаясь покупаю новинки или те парфюмы, которые рекомендуют коллеги.

Туалетная вода Avon Scent Essence Sparkly citrus купила по акции. Заплатила двести девяносто девять рублей. Считаю, что выбросила деньги на ветер.

Начну с того, что у туалетной воды очень девшевенький вид. Не скажешь, что она стоит почти триста рублей. Например, общеизвестный парфюм от Эйвон Саммер. Стоит чуть более двухсот рублей, но качество флакона просто восхитительное. Или Пьр Бланка. То же самое. А вот туалетная вода Avon Scent Essence Sparkly citrus явно уступает стилем и изяществом флакона. Он вообще никакой. Безликий, как пузырек из аптеки.
Я уже не говорю о распылители. Он просто ужасный.

Что касается аромата, то не очень вкусные туалетные воды я забираю в автомобиль и использую как ароматизатор салона. Так вот это средство для убивания мух и комаров я ни в кое случае в салоне не оставлю, чтобы вдруг случайно кто-то не "освежил" мне в салоне этой гадостью.

Хоть производитель и утверждает, что в составе цитрус, но это какой-то странный цитрус. И не то странно, что он совершенно не держится на коже, а то, что пахнет как мужской одеколон "А-ля шипр".

Я очень сильно пожалела, что купила этот парфюм, он и двадцати рублей не стоит.

Не рекомендую эту туалетную воду никому и никогда.