Отзыв:

Зима. Все дороги ведут в Буковель

31.10.2015
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Отличный отдых, живописная природа, много развлечений

В это время года для многих самым желанным для посещения становится горнолыжный курорт Буковель – современный, стремительно развивающийся, известный в Украине и далеко за ее пределами. Курорт, который возник в самом сердце живописных Карпат не так давно, но привлекает туристов развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортного и полноценного отдыха. Здесь крутятся огромные деньги, поэтому, отправляясь на отдых в Буковель, берите кошелек потолще.

Традиционно в Буковеле самым горячим считается зимний сезон. Уже выпал снег и готовы лыжные трассы – милости просим. Но это не значит, что жизнь на курорте замирает в другое время года. Я посетила Буковель летом, получила массу позитива и была поражена красотой Карпат и масштабами курортных развлечений. Этим летом не только я, но и многие провели отпуск на так называемом Карпатском море – огромном рукотворном озере в Буковеле.

Озеро Молодости удивляет своими размерами – около двух километров пляжа в окружении горных вершин заполнены тысячами отдыхающих, чистейшая вода, много развлечений и водных аттракционов.

Корты, спортивные площадки, постоянно работающие подъемники, велопарк, поражающие воображение крытые стоянки для автомобилей и множество шикарных, дорогих отелей и ресторанов – все это Буковель.

Купаться в открытом бассейне у озера зимой, наслаждаясь заснеженными горными вершинами, ступать босыми ногами по снегу – наслаждение незабываемое. Кто хоть раз побывал в Буковеле обязательно вернется туда снова, и не раз. И я тоже вскоре планирую поездку в зимний Буковель, царство гор, снегов и развлечений.