Отзыв:

Зима без больничных, чудо-свечи!

12.02.2014
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Эффективны, легко вставляются, удобный график применения
Недостатки: Дорого

Всем снова здравствуйте!
Со свечами Виферон столкнулась недавно, когда начал заболевать ОРВ мой пятилетний сынишка. Болеть нам некогда и на больничных сидеть не очень хочется. Поэтому сразу обратилась к педиатру, с просьбой посоветовать препарат, который не даст ребенку разболеться дальше. Нам посоветовали ректальные свечи Виферон.

[photo 89232]
Найти их не составило труда, они оказались в наличии в первой же аптеке. Цена правда не очень порадовала, я их приобрела за 248 рублей.
В упаковке находилось 10 свечей, скрепленных между собой, но они легко отрываются. Хранить свечи рекомендуется в холодильнике, потому что если свечи растают, вряд ли вы сможете ими пользоваться.
С применением нам пришлось немного помучаться, но оно того стоило. Уже к утру следующего дня нашему малышу заметно стало лучше. Вставляли 2 раза в день, утром, как только проснулся, и на ночь.[photo 89236] Поэтому ни одного дня в детском саду не пропустили. Ну и не разболелись.
Вставляли свечи 5 дней, так что ушла вся упаковка.
Я очень рада, что познакомилась с таким препаратом, как виферон. Теперь простудные заболевания нам больше не страшны!

Хочу Всё Знать
написал 17 апреля 2015 в 14:33

Наш педиатр тоже их выписывает, эффективные

EkaterinaFilimonova
написала 17 апреля 2015 в 17:25

Свечки эффективные, но всё-таки это иммуномодулятор.

goldfish
написала 17 апреля 2015 в 17:50

наш педиатр раскололся, когда я его пытать стала почему нам не помогают вообще и все время болеют дети, сказала что они только облегчают самочувствие и все. примерно как при гриппе убирает ибуклин ломоту и температуру

Angelinka2
написала 17 апреля 2015 в 19:18