Отзыв:

Жутко химозные конфетки

21.09.2016
Дата: 14.08.2020
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Состав, для 6 конфеток дороговато.

Приветствую всех заглянувших!

Когда супермаркетам надо что-то продать, то это что-то обязательно выкладывают в поле зрения и досягаемости детей, родителям не хочется, но частично во избежание скандала, приходится покупать даже то, что совершенно не планировалось. Так вот и со мною случилось, очередь к кассе была довольно большая, я с детьми зашла купить мелочевку, попить да мороженое, на большее уже не было, так как все было потрачено и отложено только на дорогу домой, и пока ждали свою очередь мой мелкий начал хватать с полок все подряд. А можно это? Нет, уже нет денежек на яичко, не хватает на шоколадку, в общем мама уже банкрот. Но моя двухлетка не сдаётся, понимаю, что просто так не уйдёт, а на чупик не соглашается, ищем компромисс. Им и стали жевательные конфеты Mamba.

Упаковка ему понравилась, хотя изначально схватил упаковку побольше (она больше 100 рублей стоит, снова не подходящий вариант, на проезд не останется, идти домой пешком в мои планы не входило), пришлось торжественно вручить упаковочку из 6 конфет за 30рублей. Согласился, оплатили, начали пробовать. Вкус детства. Моего детства. Любимый вкус, слегка прилипающих к зубам конфет. Будьте внимательны, пломбы могут совершить побег, у кого присутствуют таковые, лучше воздержаться от употребления конфет Mamba. Ко вкусу у меня претензий нет, возможно, слегка химический привкус, но раньше он был сильнее, сейчас еле ощутим и в целом очень вкусно, но состав, его даже читать страшно. Конфеты 100% не детские. Сейчас столько всего вкусного, что и взрослым вполне можно воздержаться от их употребления.