Отзыв:

Журнал для постоянных покупателей сети "Лента": действительно полезно!

11.11.2015
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Бесплатно, есть виртуальная версия, много полезного про еду, доступные рецепты, купоны на скидки
Недостатки: Много рекламы, но дарёному коню...

Здравствуйте!

Данный журнал я получила на кассе гипермаркета Лента вместе с покупкой. Обычно такие "брошюры" меня не заинтересовывают, но "Лента Magazine" - это действительно полноценный журнал с массой полезных штук и в том числе скидок. И, что приятно, бесплатный. Отнести его можно к кулинарным, там почти весь журнал - еда и рецепты.

Получить его можно на кассе при покупке на определённую сумму или можно скачать онлайн. Достаточно ввести в поисковик запрос "Лента Magazine", и вы сразу же увидите ссылку для просмотра и скачивания. Приготовьтесь - журнал увесистый, открывайте только если у вас безлимит.

Итак, у меня мартовский выпуск. У журнала есть вступительное слово от генерального директора сети. Имеются подробное содержание, масса рецептов, какие-то полезные статьи. Ну, и гора рекламы, конечно)

Особенно понравилось то, что на последней странице есть лист с купонами. Их можно вырезать и получить скидку на определённые товары. Меня одна группа заинтересовала, и скидка в 30% определённо пригодится.

Я с удовольствием прочитала этот выпуск. Рецепты действительно полезные, многие я сохранила себе и обязательно приготовлю. Они понятные, пошаговые и достаточно простые для того, чтобы повторить их дома, даже если вы особо ничего не умеете готовить.

В общем, "Лента Magazine" рекомендую. Если не физическую копию, то хотя бы виртуальную.

krisfreedom
написала 2 марта 2018 в 22:31

Тоже вчера такой заполучила. Мне нравятся там некоторые рецепты - весьма необычные.