Отзыв:

Жизнь не всегда справедлива...

05.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Яркие герои, захватывающие события, интересный и лихо закрученный сюжет

Вот и второй том серии книг "Адские механизмы" позади и рука сразу же тянется к третьему тому.

Приключения настолько непредсказуемы местами и опасны.
Затрагиваются разные аспекты жизни сумеречных охотников и нежити на протяжении всех трех томов. И среди этой бесконечной борьбы добра со злом возникает любовный треугольник. Он не похож на любовные треугольники, описанные в других книгах. И это постоянное напряжение - что же будет дальше? Как же будет дальше - жутко терзает.

Если честно, я даже не знаю, как бы я поступила на месте Тесс. Настолько у неё необычная жизнь оказалась. Да и её саму обыкновенной не назовешь. Такой яркий, горящий яркой звездою, бросающийся во все битвы, Уилл, и спокойный степенный, готовый оказаться рядом в трудную минуту и подержать, Джем.

Очень хочется поскорее заглянуть в будущее и узнать что к чему. Но и прошлое здесь постоянно преследует и не дает покоя. Может быть, разгадав загадки прошлого, можно спасти и будущее?

В общем, читаем и наслаждаемся увлекательными приключениями. И оставляем свои отзывы:)