Отзыв:

Жизнь на показ

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Рассматриваются интересные жизненные ситуации
Недостатки: Иногда много горя в сюжетах

Иногда смотрю телепередачу "Касается каждого" на телеканале "Интер". Ее ведет Андрей Данилевич на двух языках: русском и украинском.
В студию приглашаются гости программы, что бы посмотреть, обсудить и что-либо посоветовать участникам - главным героям программы.
В студии присутствуют так же обычные зрители. Которые либо поддерживают героев аплодисментами и овациями, либо осуждают с помощью голоса и жестов.
В программе поднимаются самые разные житейские темы - как положительного характера, так и отрицательного.
Меня всегда удивляет, как можна пойти на такой позор людям, виновным в каком либо преступлении или позорном происшествии?
Хочется верить, что главные герои не подставные, а настоящие.

Ведущий дает право голоса героям, развивает сюжет, задает наводящие вопросы. Затем гости - это обычно известные персоны, присоединяются по очереди к разговору: высказывают свою позицию, осуждают действия героев либо поощряют их.
Передача "Касается каждого" для домохозяек, но иногда очень интересно понаблюдать чем же закончится та или иная история.

Антуанета
написала 30 января 2015 в 21:10

Тоже смотрю)

mielena
написала 30 января 2015 в 22:24

Подставные, или история правдивая чуть приукрашена - до неузнаваемости. Я так думаю

Кусочек слона
написала 30 января 2015 в 22:49

я не смотрю, видела мельком, переключая каналы. Но формат то знаком. Но у меня плохое впечатление: специально находят самые грязные или жалостливые истории, явно приукрашивают, нагнетают, а помогают ли? Показали, повздыхали, и все.

Шпилька
написала 31 января 2015 в 00:00

это точно)

donna
написала 31 января 2015 в 09:52

Шоу, одним словом

Удивительная Рядом
написал 3 февраля 2015 в 00:40

Телевизионные страсти ни о чём - как это знакомо....