Отзыв:

Жизнь человека измеряется не временем, а поступками!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2023
Недостатки: не заметил

У этого фильма весьма символичное название. А под ним можно было сделать сюжет абсолютно в любом и любых жанрах одновременно. В данном случае в основе сюжета лежат как бы реальные события, а именно люди больные онкологическими заболеваниями. В общем фильм длится около 90 минут. Но последние минут 15 составляют некую статистику реальной жизни и как бы это по большей части социальный фильм о проблемах системы здравоохранения в нашей и думаю не только стране.

Кино безусловно мрачноватое, но при этом думаю в первую очередь оно зарядит энергией для борьбы со своим недугом тех, кто сейчас болеет этим смертельным заболеванием. Но даже при нём можно продлить свою жизнь если вовремя проходить обследования и обнаружить на ранней стадий свою болезнь. Так правило оно выявляется при диспансеризаций. А потом надеяться и ВЕрить в то, что оно отпустит твой организм навсегда. При правильном и своевременном подходе шансов гораздо больше.

Но есть много и тех, кто дают "Надежду" и на этом хотят заработать. Ведь в этой сфере крутятся просто огромные деньги. А если бы такое лекарство было от него, то и вся бы эта сфера исчезла, как и те, кто на этом зарабатывает деньги десятилетиями. Кто-то едет в Израиль, а большинство остаются в нашей стране и умирают тихо, молча. Так, как не все помешаны на материальном, а лечение стоит очень и очень дорого ... .