Отзыв:

Живучие, яркие и удобные карандаши - очень нравятся!

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Мягкие, не разбиваются

Здравствуйте, друзья.
Эти карандаши нам подарили родственники. Было две упаковки. Эти двусторонние, другие - просто 24 карандаша в коробке. Двусторонние показались интереснее. Дочке нравится ими рисовать.

Все цвета карандашей указаны на упаковке. Если вдруг какой-то карандаш потерялся, я смотрю какой и ищу уже целенаправленно по цвету. Рисуют они мягко, застругиваются тоже легко. Что мне очень нравится, несмотря на то что дочка их уже много раз роняла, стержень у них не трескается и проблем в заточке не возникает.

Цвета по яркости очень даже не плохие. Удивило наличие золотого с серебряным карандаша. Серебряный больше похож на серый с мелкой блёсткой, но думаю, что его смело можно отнести к цвету «металлик». Вон как красиво отблескивает на бумаге от вспышки.

Золотой тоже напоминает светло-коричневый с блёсткой. Тем не менее, это один из любимых карандашей дочки. А ещё она очень любит красный цвет. Она выбирает карандаши одного цвета с разными оттенками и спрашивает у меня, какой из них темнее, а какой светлее. Это тоже развитие, заставляет думать, не то что только один цвет.

Карандашами я довольна, а главное, они у нас уже год и никак не закончатся. Живучие.
Спасибо за внимание.

Кирочка
написала 11 марта 2016 в 22:38

Самое главное, что они хорошо затачиваются. Больше всего не люблю когда они крошатся.

ShadeNataly
написала 12 марта 2016 в 07:45

Я с Вами полностью согласна! За счет этого они и долговечные:)

mwn-46
написала 17 марта 2016 в 09:53

Надо обратить внимание на такие карандаши.

ShadeNataly
написала 18 марта 2016 в 09:04

Обычные, не двусторонние, тоже у них хорошие.