Отзыв:

Животные и дрессировщики очень стараются удивить

06.03.2015
Украина
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Профессионализм, удивительные трюки
Недостатки: Дельфинарий без крыши, в полдень очень жарко

Дельфинарий - это мечта не только детей. Это и мечта родителей увидеть, как будут радоваться их дети удивительным шоу умных морских животных

В дельфинарий мы приехали сутра, примерно за два часа до представления. Приближался полдень, жара усиливалась. Перед дельфинарием мы зашли в кафе, которое специально здесь есть для того, чтобы туристы могли комфортно дождаться представления. Взяли по мороженому. Детская площадка была рядом, но пользоваться ею было невозможно, так как качели и горки раскалились на солнце.

Потом началось представление. Большой манеж совершенно без крыши, поэтому садиться лучше под крытой галереей позади, так как она отбрасывает хоть какую-то тень. Так что лучшие места, как ни странно - позади.

Шоу было очень интересным - дельфины, морские котики, тюлени, моржи. Все были настолько умными, что подчас казалось, что это переодетые люди.

Дельфины особенно удивляли - играли мячом, кольцами, рисовали, носили дрессировщика на носу.
После представления можно было за дополнительные деньги сфотографироваться с дельфинами. Также в дельфинарии есть дополнительная услуга за довольно большую сумму (около 60 долларов) можно поплавать с дельфинами, но для этого нужно покупать отдельную экскурсию, на этой экскурсии для этого нет времени.
Это очень интересная экскурсия, особенно для детей.

mielena
написала 9 марта 2015 в 14:03

Какие котики - молодцы

Леона
написал 10 марта 2015 в 04:50

Классный дельфинарий. Тоже была там с ребенком в 2013 году. А дельфины там черноморские)

написал 7 ноября 2015 в 08:08

Классно наверно,жаль что мы не съездили,наверное просто не заметили эту путёвку из-за того что были без детей.Но в следующий раз обязательно посетим.Спасибо за отзыв.